| Наименование | Значение |
|---|---|
| Рекомендуемая глубина установки | 120-200 мм |
| Рабочая температура | -30–60°C |
| Длина провода | 55 мм |
| Мощность | 0.66 Вт |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Цвет | холодный белый |
| Высота | 6 мм |
| Артикул | MB-M3CH-2835-W |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Входное напряжение | DC 12 В |
| Количество элементов в цепи | 25 шт |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Вес | 5.5 г |
| Гарантия | 3 года |
| Потребляемый ток | 55 mA |
| Бренд | MAKSBRIGHT |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | 6500-7000 К |
| Угол светового потока | 120° |
| Тип светодиода | 2835 |
| Световой поток | 65 лм |

Мы предложим вам лучшую цену за ваш проект