| Наименование | Значение |
|---|---|
| Рабочая температура | -20–50°C |
| Мощность | 8 Вт/м |
| Длина | 100000 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Цвет | теплый белый |
| Высота | 7 мм |
| Артикул | ML-R60-2835-AC220-WW-SF |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Входное напряжение | AC 220 В |
| Вес | 105 г |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | MAKSILED |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цветовая температура | 3000-3500 К |
| Угол светового потока | 115° |
| Тип светодиода | 2835 |
| Световой поток | 560 лм/м |
| Кратность реза | 1 м |

Мы предложим вам лучшую цену за ваш проект