| Наименование | Значение |
|---|---|
| Мощность | 14.4 Вт/м |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Цвет | белый |
| Высота | 2 мм |
| Артикул | ML-R30W-3SF Class C |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Входное напряжение | DC 12 В |
| Гарантия | 1 мес. |
| Бренд | MAKSILED |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Угол светового потока | 120° |
| Тип светодиода | 5050 |
| Световой поток | 720 лм/м |

Мы предложим вам лучшую цену за ваш проект