| Наименование | Значение |
|---|---|
| Мощность | 50 Вт |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет | холодный белый |
| Высота | 12 мм |
| Артикул | ML-P30120-W-US |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | MAKSILED |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цветовая температура | 7000 К |
| Угол светового потока | 160° |
| Световой поток | 3200 лм |
| Диммирование | нет |

Мы предложим вам лучшую цену за ваш проект