| Наименование | Значение |
|---|---|
| Рабочая температура | -25–50°C |
| Мощность | 65 Вт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Высота | 10 мм |
| Артикул | ML-TS-MIR |
| Выходной ток | 5.4 A |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Вес | 22 г |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | MAKSILED |
| Степень пылевлагозащиты | IP33 |

Мы предложим вам лучшую цену за ваш проект