| Наименование | Значение |
|---|---|
| Рабочая температура | -30–70°C |
| Мощность | 30/72/144 Вт |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Высота | 6 мм |
| Артикул | ML-RP-102-WS |
| Каналы управления | 3 шт |
| Выходной ток | 5 A |
| Входное напряжение | DC 5-24 В |
| Вес | 7 г |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | MAKSILED |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |

Мы предложим вам лучшую цену за ваш проект