| Наименование | Значение |
|---|---|
| Мощность | 400 Вт |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Артикул | MLPS-NW-400-12-US |
| Выходной ток | 33.3 A |
| Входное напряжение | AC 200-250 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип стабилизации | по напряжению |
| Вес | 450 г |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | MAKSILED |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Диммирование | нет |

Мы предложим вам лучшую цену за ваш проект