| Наименование | Значение |
|---|---|
| Рабочая температура | -20–50°C |
| Мощность | 28/40/40 Вт |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 28 мм |
| Артикул | LIx40-350/500/700D |
| Выходной ток | 0.35/0.5/0.7 A |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 10-70/10-70/10-60 В |
| Тип стабилизации | по току |
| Вес | 160 г |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | AcTEC |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Диммирование | есть |

Мы предложим вам лучшую цену за ваш проект