| Наименование | Значение |
|---|---|
| Рабочая температура | -20–50°C |
| Мощность | 18 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 27 мм |
| Артикул | ML-18-12-YPS |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип стабилизации | по напряжению |
| Вес | 101 г |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | MAKSILED |
| Степень пылевлагозащиты | IP33 |
| Диммирование | нет |

Мы предложим вам лучшую цену за ваш проект