Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 831 260 10 87

Расширяем границы RGB-подсветки!

15.01.2021

Расширяем границы RGB-подсветки!

Рады представить вашему вниманию практически революционную новинку для российского рынка: светодиодный RGB-модуль MAKSILED с технологичными чипами SMD 2835, оснащенными оптическими линзами с углом светового потока 170°!

Использование в RGB-модулях светодиодов нового типа обеспечило возможность снабдить их по-настоящему эффективными линзами. В чипах 2835 кристаллы расположены максимально близко друг к другу и поэтому свечение каждого из них попадает в фокус линзы. Что и дает равномерный, управляемый линзой светопоток и оптимальное смешение цветов.

Выполненное нашими специалистами тестирование модулей демонстрирует высокое качество и плотность засветки, а расчеты проектов с использованием модулей показывают экономию за счет оптимизации раскладки модулей. Их количество можно уменьшать из-за расширенного угла засветки, без потери яркости свечения. Соответственно, общая стоимость оснащения проектов оборудованием снижается.

Новейшие модули ML-M3RGB-2835-L170 имеют технологичный, надежный корпус, выполненный из самых современных материалов и высокую степень пылевлагозащиты IP65. Таким образом, модули могут использоваться как внутри помещений, так и в уличных конструкциях.

Среди других технических характеристик:

  • Рабочая температура - от -20 до +45°C
  • Напряжение питания - 12 В
  • Размеры - 78х17х8.3 мм
  • Количество модулей в цепи- 20 шт.
  • Срок гарантии - 2 года.

Таким образом, при минимальном энергопотреблении оборудование производит насыщенный, эффектный световой поток. Модули специально оптимизированы для световых рекламных конструкций, их установка и обслуживание просты и безопасны.

Для вашего удобства и расширенного выбора в нашем ассортименте появился и новый RGB-модуль с линзованными светодиодами стандартного для данного оборудования типа - SMD 5050. Модули ML-M3RGB-5050-L обладают аналогичными преимуществами, включая новейший защищенный корпус, но оснащены линзами с углом светового потока 140°. Для целого ряда проектов и потребностей такие модули станут оптимальным решением с отличным соотношением цена-эффективность. 

С помощью RGB-модулей можно создавать многоцветные решения с широчайшим диапазоном оттенков и светодинамики. А именно:

  • цветные светящиеся буквы, вывески, логотипы, табло;
  • оформление витрин; 
  • оригинальная подсветка архитектурных объектов и инсталляций;
  • «оживление» светом фотообоев, настенных изображений, постеров, картин.

Для управления динамикой света используются специальные контроллеры.

Спецификации на продукцию, ее быстрый заказ и онлайн-покупка – в каталоге интернет-магазина MAKSILED.

Сделать быстрый расчет вашего проекта с применением новых модулей можно, обратившись по бесплатному номеру 8-800-555-86-82.

 Вы также можете направить нам свою заявку, приложив любую необходимую информацию, через форму заказа на сайте.

Товар недели